FARMACEUTICO, TECNICO O AUXILIAR

Categoría: Oferta empleo

Empresa: Farmacia orihuela Costa

Datos de contacto

Persona de contacto: JAVIER

E-mail: entrevistafarmacia23@gmail.com

Ubicación

Dirección: ORIHUELA COSTA

Localidad: 03189 - ORIHUELA COSTA

Provincia: Alicante

Datos de la oferta

Requisitos: IMPRESCINDIBLE BUEN NIVEL DE INGLÉS
OFRECEMOS JORNADA INTENSIVA, EN 4 o 5 DÍAS a la SEMANA.
EN HORARIOS DESDE las 10 o 12 hasta las 20 o 22
CONTRATO FIJO INDEFINIDO A ELEGIR: 20, 30 o 40 horas, ASÍ COMO REFUERZOS, INCENTIVADOS, LOS FINES DE SEMANA
INCENTIVOS:
-SE BONIFICAN LAS HORAS EN DOMINGOS Y FIESTAS.
- SI EL INGLÉS ES BUENO, INCENTIVOS POR SEGUNDO IDIOMA: RUSO o UCRANIANO, FRANCES o ALEMAN.
- SE PUEDE ELEGIR INCENTIVO ECONOMICO o LIBRAR FINES DE SEMANA
-INCENTIVOS POR EXCELENCIA EN EL TRABAJO

Funciones: LAS PROPIAS DEL PUESTO.
EN ESPECIAL ATENCIÓN AL PUBLICO

Se valora: COMPAÑERISMO
ATENCION AL PÚBLICO
EXPERIENCIA
CAPACIDAD DE TRABAJO
FARMATIC, ROWA

Información adicional: NO HAY PROBLEMAS SI SE PREFIERE JORNADA PARTIDA, TARDES o SÓLO FINES DE SEMANA.
SI TRABAJAS EN OTRA FARMACIA, TAMBIÉN NOS PUEDE INTERESAR, NOS ADAPTAMOS A TU DISPONIBILIDAD, COMO PERSONAL DE REFUERZO

Jornada laboral: Jornada completa (intensiva)

Idiomas solicitados: inglés, francés, alemán

Puesto laboral ofertado: - No especificado -

¿Ha solicitado otras veces estos servicios?

¿Hace cuánto tiempo? Menos de un mes

¿Terminó contratando a alguien de la bolsa de trabajo?